EQUIPO

Nuestro mejor activo el equipo y la experiencia

El éxito de la empresa radica en la calidad humana de su equipo, en la preparación y en los medios técnicos de que dispone. La larga experiencia acumulada, ha dado lugar al diseño e implementación de unos procedimientos operativos contrastados que aseguran la unidad de criterio y la eficacia en la gestión

La primera línea la ocupan profesionales de alta cualificación con un mínimo de 12 años de antigüedad en la empresa que cuentan con el apoyo de unos servicios centrales encargados de brindar el soporte necesario para garantizar un trabajo bien hecho.

La inversión en nuestro personal y su preparación así como la permanente vigilancia de los procedimientos de trabajo y gestión empleados, son una constante en el día a día de nuestra empresa

EQUIPO

Miguel Angel
García Morilla
DIRECCIÓN

magm@inmoba.es
Teléfono 952 60 39 80

Antonio del Rio
Ponce
DPTO. ADMIN Y FINANCIERO

aponce@inmoba.es
Teléfono 952 60 39 80

Alejandro Palma

DPTO. TÉCNICO

apalma@inmoba.es
Teléfono 952 60 39 80

Inmaculada
Palomares Perraut
DPTO. COMERCIAL-MARKETING

ipalomares@inmoba.es
Teléfono 952 60 39 80

Silvia Amate

ATT. CLIENTE Y POSTVENTA

samate@inmoba.es
Teléfono 952 60 39 80

Mª Luz Vidal Vidal
DPTO. COMERCIAL
OFICINA DE VENTAS

mvidal@inmoba.es
Teléfono 662 028 161

Juan Antonio
Amores

DPTO. JURÍDICO

amores@inmoba.es
Teléfono 952 60 39 80

Miguel A. G.
Palomares

DPTO. SERVICIOS Y ALQUILERES

mgarcia@inmoba.es
Teléfono 952 60 39 80

Amparo Ruiz
de León Diéguez

DPTO. COMERCIAL
OFICINA DE VENTAS

aruiz@inmoba.es
Teléfono 687 755 322